Horaires de train Compiègne - Bordeaux le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Bordeaux le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:48
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12302
Paris-Montparnasse
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Compiègne
07:47
Paris-Nord
5 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Compiègne
07:48
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
08:29
Paris-Nord
5 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
5 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47812
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8591
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Sainte-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:49
Creil
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:07
Orry-la-Ville-Coye
17:26
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47820
Paris-Montparnasse
21:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
22:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8449
Compiègne
19:15
Jaux
19:19
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:24
Longueil-Sainte-Marie
19:28
Chevrières
19:34
Pont-Ste-Maxence
19:41
Rieux-Angicourt
19:48
Creil
19:59
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
13 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47826
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:59
Creil
21:26
Paris-Nord
11 h 37 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 47932
Paris Nord RER
21:47
Paris Châtelet les Halles
21:49
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82177
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée