Horaires de train Compiègne - Bressuire le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Bressuire le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 47812
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
6 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
18:29
Ste-Gemme
18:40
Noirterre
18:54
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Cholet
18:57
Maulevrier
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 57979
Compiègne
14:36
St-Quentin
7 h 20 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
6 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8481
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée