Horaires de train Compiègne - Brest le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Brest le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:10
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:16
Chevrières
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:29
Rieux-Angicourt
07:33
Villers-St-Paul
07:38
Creil
07:46
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-la-Ville-Coye
08:11
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47804
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
7 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Compiègne
14:41
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Compiègne
14:41
Paris-Nord
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée