Horaires de train Compiègne - Caen le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Caen le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47904
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:32
Lisieux
11:00
Caen
 
Intercités 3303
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2306
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:55
Caen
 
Intercités 3341
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
11:01
Creil
11:26
Paris-Nord
4 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47910
Paris-St-Lazare
15:05
Caen
 
Intercités 3309
Compiègne
11:18
Jaux
11:23
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:27
Longueil-Sainte-Marie
11:31
Chevrières
11:38
Pont-Ste-Maxence
11:44
Rieux-Angicourt
11:50
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-la-Ville-Coye
12:23
Paris-Nord
3 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47814
Paris Magenta
12:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18468
Paris-St-Lazare
15:05
Caen
 
Intercités 3309
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 47866
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47916
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47816
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:55
Caen
 
Intercités 3351
Compiègne
17:15
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Sainte-Marie
17:28
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:50
Creil
17:58
Chantilly-Gouvieux
18:04
Orry-la-Ville-Coye
18:23
Paris-Nord
4 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47876
Paris Magenta
18:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18534
Paris-St-Lazare
21:11
Caen
 
Intercités 3321
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée