Horaires de train Compiègne - Calais-Ville le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Calais-Ville le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:41
Paris-Nord
2 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
09:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7513
Calais-Fréthun
09:46
Calais Les Fontinettes
09:50
Calais-Ville
 
Train 42602
Compiègne
08:41
Paris-Nord
3 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2308
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul
10:28
Strazeele
10:36
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:48
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:07
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Compiègne
09:41
Paris-Nord
2 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
3 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47812
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7321
Hazebrouck
14:56
Ebblinghem
14:59
Renescure
15:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:13
Watten Eperlecques
15:18
Ruminghem
15:23
Audruicq
15:28
Nortkerque
15:38
Calais-Ville
 
Train 44825
Compiègne
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:38
Creil
14:20
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12318
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:13
Armentières
16:21
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:44
Ebblinghem
16:47
Renescure
16:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:00
Watten Eperlecques
17:05
Ruminghem
17:10
Audruicq
17:16
Pont-d'Ardres
17:25
Calais-Ville
 
Train 44827
Compiègne
15:00
Paris-Nord
3 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
4 h 03 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 48443
Amiens
16:51
Saint-Roch (Somme)
16:57
Ailly-sur-Somme
17:08
Longpré-les-Corps-Saints
17:19
Abbeville
17:28
Noyelles
17:36
Rue (F)
17:47
Rang-du-Fliers-Verton
17:55
Etaples-le-Touquet
18:11
Boulogne-Ville
18:14
Boulogne-Tintelleries
18:19
Wimille-Wimereux
18:28
Marquise-Rinxent
18:40
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48823
Compiègne
17:41
Paris-Nord
2 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
19:37
Calais Les Fontinettes
19:40
Calais-Ville
 
Train 42334
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:04
Aulnoye-Aymeries
3 h 56 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 2323
Aulnoye-Aymeries
19:16
Berlaimont
19:25
Le Quesnoy (Nord)
19:35
Le Poirier
19:41
Valenciennes
19:50
Saint-Amand-les-Eaux
19:56
Rosult
20:02
Orchies
20:09
Templeuve
20:13
Fretin Nord
20:18
Lesquin
20:25
Lille-Flandres
 
Train 41830
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul
21:13
Hazebrouck
21:27
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:34
Watten Eperlecques
21:42
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée