Horaires de train Compiègne - Cambrai le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Cambrai le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:31
Longueil-Annel
06:34
Thourotte
06:39
Ribécourt
06:47
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:20
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai Ville
 
TER 843811
Compiègne
08:32
St Quentin
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2301
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
 
TER 843751
Compiègne
09:41
Paris Nord
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843815
Compiègne
14:36
St Quentin
1 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier-Sncf
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
3 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848443
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:37
Douai
 
TER 843917
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:50
Ribécourt
16:54
Ourscamps
17:00
Noyon
17:07
Appilly
17:14
Chauny
17:20
Tergnier
17:25
Mennessis
17:31
Montescourt
17:40
St Quentin
2 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 849623
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai Ville
 
TER 843823
Compiègne
18:32
St Quentin
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2323
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:13
Caudry
19:24
Cambrai Ville
 
TER 843775
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
1 h 15 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2325
Compiègne
20:32
St Quentin
1 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781

Modifier votre trajet