Horaires de train Compiègne - Cambrai le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Cambrai le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:31
Longueil-Annel
06:34
Thourotte
06:39
Ribécourt
06:47
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:20
Montescourt
07:28
St-Quentin
2 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 49603
St-Quentin
08:15
Fresnoy-le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai-Ville
 
Train 43811
Compiègne
08:33
St-Quentin
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2301
St-Quentin
08:53
Fresnoy-le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai-Ville
 
Train 43751
Compiègne
09:53
Paris-Nord
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
3 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43815
Compiègne
14:36
St-Quentin
1 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
3 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48443
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:37
Douai
 
Train 43917
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:49
Ribécourt
16:53
Ourscamps
16:59
Noyon
17:05
Appilly
17:12
Chauny
17:18
Tergnier
17:22
Mennessis
17:28
Montescourt
17:40
St-Quentin
2 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 49623
St-Quentin
18:15
Fresnoy-le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai-Ville
 
Train 43823
Compiègne
18:32
St-Quentin
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2323
St-Quentin
18:53
Fresnoy-le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:12
Caudry
19:24
Cambrai-Ville
 
Train 43775
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
1 h 14 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2325
Compiègne
20:36
St-Quentin
1 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée