Horaires de train Compiègne - Castres le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Castres le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:23
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
7 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 847852
Paris-Montparnasse 1-2
09:05
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
 
TER 872404
Compiègne
07:30
Longueil-Ste-Marie
07:37
Pont-Ste-Maxence
07:42
Rieux-Angicourt
08:17
Paris-Nord
7 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847806
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:52
Castres
 
TER 872406
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
7 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
9 h 42 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847818
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Compiègne
19:41
Paris-Nord
12 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-La-Conseil.
07:10
St-Sulpice (Tarn)
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-Sur-Agout
07:58
Castres
 
TER 872400
Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:23
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
7 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 847852
Paris-Montparnasse 1-2
09:05
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
 
TER 872404
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
7 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410

Modifier votre trajet