Horaires de train Compiègne - Chambéry le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Chambéry le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
08:41
Paris-Nord
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
11:29
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17984
Aix-les-Bains-le-Revard
17:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17535
Compiègne
12:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:28
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47818
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Compiègne
15:00
Paris-Nord
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
17:12
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17990
Aix-les-Bains-le-Revard
19:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17541
Compiègne
15:00
Paris-Nord
5 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Compiègne
14:36
St-Quentin
7 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47928
Paris-Gare de Lyon
22:00
Mâcon-Loché TGV
22:21
Bourg-en-Bresse
23:27
Aix-les-Bains-le-Revard
23:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6953
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris Nord RER
20:01
Paris Châtelet les Halles
20:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53512
Paris-Gare de Lyon
22:00
Mâcon-Loché TGV
22:21
Bourg-en-Bresse
23:27
Aix-les-Bains-le-Revard
23:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6953

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée