Horaires de train Compiègne - Chambéry le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Chambéry le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47906
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Compiègne
11:41
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2314
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:37
Creil
11:47
Chantilly-Gouvieux
11:53
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
6 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:49
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83237
Compiègne
12:16
Jaux
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:24
Longueil-Sainte-Marie
12:27
Chevrières
12:33
Pont-Ste-Maxence
12:39
Rieux-Angicourt
12:43
Villers-St-Paul
12:47
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47866
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Compiègne
14:40
St-Quentin
7 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 12315
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83445
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
19:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:42
Grenoble
 
TGV 6923
Grenoble
21:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6897
Compiègne
16:16
Jaux
16:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:25
Longueil-Sainte-Marie
16:29
Chevrières
16:35
Pont-Ste-Maxence
16:41
Rieux-Angicourt
16:48
Creil
16:59
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47820
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
Compiègne
18:41
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2330
Paris-Gare de Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée