Horaires de train Compiègne - Clermont-Ferrand le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Clermont-Ferrand le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Compiègne
07:31
Longueil-Sainte-Marie
07:38
Pont-Ste-Maxence
07:43
Rieux-Angicourt
08:17
Paris-Nord
6 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47806
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:28
Riom (F)
17:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Compiègne
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:38
Creil
14:20
Paris-Nord
6 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:27
Riom (F)
19:36
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Compiègne
15:00
Paris-Nord
6 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Bercy
19:10
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:15
Vichy
20:41
Riom (F)
20:51
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Compiègne
14:36
St-Quentin
7 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
21:58
Clermont-Ferrand
 
Train 75749
Compiègne
17:41
Paris-Nord
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:31
Riom (F)
22:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée