Horaires de train Compiègne - Clermont-Ferrand le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Clermont-Ferrand le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:47
Paris-Nord
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Compiègne
07:11
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:17
Chevrières
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:33
Villers-St-Paul
07:38
Creil
07:49
Chantilly-Gouvieux
07:57
Orry-la-Ville-Coye
08:17
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47804
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
6 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47812
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:39
Moulins-sur-Allier
17:08
Vichy
17:32
Riom (F)
17:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:33
Riom (F)
19:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Compiègne
17:50
Paris-Nord
6 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Bercy
22:03
Saincaize
22:29
Moulins-sur-Allier
22:59
Vichy
23:25
Riom (F)
23:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée