Horaires de train Compiègne - Creil le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Creil le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Sainte-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:48
Creil
0 h 39 min
Direct
7 arrêts
Train 47854
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
0 h 23 min
Direct
1 arrêt
Train 47808
Compiègne
07:10
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:16
Chevrières
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:29
Rieux-Angicourt
07:33
Villers-St-Paul
07:36
Creil
0 h 33 min
Direct
5 arrêts
Train 47804
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Train 47906
Compiègne
08:15
Jaux
08:19
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
08:23
Longueil-Sainte-Marie
08:27
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:48
Creil
0 h 39 min
Direct
7 arrêts
Train 47860
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Train 47908
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:46
Creil
0 h 27 min
Direct
3 arrêts
Train 47812
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Train 47914
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:48
Creil
0 h 36 min
Direct
6 arrêts
Train 47818
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Intercités 12318
Compiègne
14:41
Paris-Nord
2 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Sainte-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:48
Creil
0 h 36 min
Direct
6 arrêts
Train 47820
Compiègne
17:15
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Sainte-Marie
17:28
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:48
Creil
0 h 39 min
Direct
7 arrêts
Train 47876
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Intercités 12328
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:24
Longueil-Sainte-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:48
Creil
0 h 39 min
Direct
7 arrêts
Train 47878
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:57
Creil
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Train 47928
Compiègne
19:18
Jaux
19:23
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:27
Longueil-Sainte-Marie
19:31
Chevrières
19:38
Pont-Ste-Maxence
19:44
Rieux-Angicourt
19:49
Creil
0 h 37 min
Direct
6 arrêts
Train 47826
Compiègne
20:22
Pont-Ste-Maxence
20:29
Rieux-Angicourt
20:33
Villers-St-Paul
20:36
Creil
0 h 28 min
Direct
3 arrêts
Train 47832
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:57
Creil
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Train 47932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée