Horaires de train Compiègne - Dijon le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Dijon le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
09:41
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
3 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47818
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Compiègne
14:41
Paris-Nord
3 h 29 min
1 corresp.
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Compiègne
14:36
St-Quentin
5 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:58
Val d'Europe
17:06
Torcy
17:08
Lognes
17:12
Noisy Champs
17:15
Noisy le Grand Mont Est
17:17
Bry sur Marne
17:19
Neuilly Plaisance
17:22
Val de Fontenay RER
17:27
Vincennes
17:30
Paris Nation
17:32
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82262
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Compiègne
17:41
Paris-Nord
2 h 58 min
1 corresp.
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 00 min
1 corresp.
Intercités 2332
Paris-Gare de Lyon
22:00
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Dijon

Gares de départ et d'arrivée