Horaires de train Compiègne - Dole le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Dole le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
 
TER 894255
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
 
TER 894257
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
6 h 6 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847866
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
17:59
Genlis
18:03
Collonges (Côte-D'or)
18:10
Auxonne
18:16
Dole-Ville
 
TER 894263
Compiègne
16:41
Paris Nord
3 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
 
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
4 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 847820
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
 
TGV 6757
Compiègne
18:41
Paris Nord
3 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2330
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894231
Compiègne
19:41
Paris Nord
3 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
 
TER 894269
Compiègne
19:41
Paris Nord
3 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
 
TGV 6753
Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:58
Orry-La-Ville-Coye
6 h 32 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 847852
Orry-La-Ville-Coye
06:11
La Borne-Blanche
06:15
Survilliers-Fosses
06:20
Louvres
06:23
Les Noues
06:26
Goussainville
06:31
Villiers-Le-Bel-Gonesse
06:34
Garges-Sarcelles
06:37
Pierrefitte-Stains
06:42
St-Denis
06:45
Stade-France-St-Denis
06:51
Gare-Du-Nord
06:55
Châtelet-Les-Halles
07:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156404
Paris-Bercy
08:36
Sens
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
 
TER 17753
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
 
TER 894213
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
6 h 2 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
06:55
Châtelet-Les-Halles
07:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156404
Paris-Bercy
08:36
Sens
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
 
TER 17753
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
 
TER 894213
Compiègne
09:41
Paris Nord
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
 
TER 894215
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:00
Orry-La-Ville-Coye
6 h 50 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 847812
Orry-La-Ville-Coye
11:56
La Borne-Blanche
12:00
Survilliers-Fosses
12:05
Louvres
12:08
Les Noues
12:11
Goussainville
12:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:19
Garges-Sarcelles
12:22
Pierrefitte-Stains
12:27
St-Denis
12:30
Stade-France-St-Denis
12:36
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156514
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
 
TER 894261
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847818
Paris-Gare-De-Lyon
15:58
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
 
TER 894223
Compiègne
14:41
Paris Nord
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
17:56
Montbard
18:33
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Compiègne
17:41
Paris Nord
3 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare-De-Lyon
19:56
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
 
TGV 6757
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894231

Modifier votre trajet