Horaires de train Compiègne - Douai le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Douai le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:35
Estrées-St-Denis
06:45
Tricot
06:54
Montdidier-Sncf
07:01
Hargicourt-Pierrepont
07:08
Moreuil
07:13
Thézy-Glimont
07:26
Amiens
2 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848413
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
 
TER 848921
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Compiègne
07:07
Rémy (Oise)
07:16
Estrées-St-Denis
07:23
Wacquemoulin
07:30
Tricot
07:41
Montdidier-Sncf
07:49
Hargicourt-Pierrepont
07:58
Moreuil
08:05
Thézy-Glimont
08:12
Boves
08:19
Longueau
08:26
Amiens
2 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848415
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
 
TER 843905
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
3 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
 
TER 841814
Lille Flandres
11:21
Douai
 
TER 848904
Compiègne
09:41
Paris Nord
2 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:31
Montdidier-Sncf
09:43
Moreuil
09:59
Amiens
3 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848425
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
 
TER 843907
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
 
TER 843815
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
2 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
 
TER 848924
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
2 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
 
TER 841910
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
 
TER 843532
Compiègne
12:40
Rémy (Oise)
12:45
Estrées-St-Denis
12:51
Wacquemoulin
12:58
Tricot
13:07
Montdidier-Sncf
13:15
Hargicourt-Pierrepont
13:22
Moreuil
13:27
Thézy-Glimont
13:32
Boves
13:38
Longueau
13:43
Amiens
3 h 5 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848437
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
 
TER 843911
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Compiègne
14:36
St Quentin
2 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
 
TER 843307
Compiègne
14:36
St Quentin
3 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2317
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:20
Douai
 
TER 843817
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier-Sncf
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848443
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:37
Douai
 
TER 843917
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:50
Ribécourt
16:54
Ourscamps
17:00
Noyon
17:07
Appilly
17:14
Chauny
17:20
Tergnier
17:25
Mennessis
17:31
Montescourt
17:40
St Quentin
2 h 45 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 849623
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:20
Douai
 
TER 843823
Compiègne
16:55
Estrées-St-Denis
17:11
Montdidier-Sncf
17:26
Moreuil
17:44
Amiens
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848447
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:37
Douai
 
TER 843921
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:50
Arras
20:10
Douai
 
TGV 7185
Compiègne
18:32
St Quentin
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2323
St Quentin
19:16
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:20
Douai
 
TER 843825

Modifier votre trajet