Horaires de train Compiègne - Dreux le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Dreux le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47902
Paris-Montparnasse Vaugirard
09:02
Versailles-Chantiers
09:36
Dreux
 
Intercités 3413
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
10:11
Versailles-Chantiers
10:25
Plaisir-Grignon
10:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:37
Montfort-l'Amaury-Méré
10:41
Garancières-La-Queue
10:46
Orgerus-Béhoust
10:49
Tacoignières-Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais-Broué
11:09
Dreux
 
Transilien 64879
Compiègne
12:16
Jaux
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:24
Longueil-Sainte-Marie
12:27
Chevrières
12:33
Pont-Ste-Maxence
12:39
Rieux-Angicourt
12:43
Villers-St-Paul
12:47
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
9 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47866
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:20
Dreux
19:10
Verneuil-sur-Avre
 
Bus/Autocar 66583
Verneuil-sur-Avre
21:41
Dreux
 
Bus/Autocar 66564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Dreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée