Horaires de train Compiègne - Dunkerque le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Dunkerque le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47906
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519
Lille-Flandres
10:25
Pérenchies
10:32
Armentières
10:40
Bailleul
10:50
Hazebrouck
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
Train 44949
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47908
Paris-Nord
10:50
Arras
11:05
Lens (F)
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:04
Dunkerque
 
TGV 7357
Compiègne
11:41
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2314
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:29
Armentières
13:38
Bailleul
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:06
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
Train 44951
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
4 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 48435
Amiens
12:51
Corbie
13:00
Albert
13:08
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
 
Train 43929
Arras
14:08
Avion
14:13
Lens (F)
14:20
Bully-Grenay
14:24
Noeux-les-Mines
14:31
Béthune
14:39
Lillers
14:45
Berguette-Isbergues
14:56
Hazebrouck
 
Train 46481
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
Train 44715
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Compiègne
16:41
Paris-Nord
3 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Compiègne
16:16
Jaux
16:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:25
Longueil-Sainte-Marie
16:29
Chevrières
16:35
Pont-Ste-Maxence
16:41
Rieux-Angicourt
16:48
Creil
16:59
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
3 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47820
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
4 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 48445
Amiens
17:51
Corbie
18:00
Albert
18:08
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
 
Train 43919
Lille-Flandres
19:25
Pérenchies
19:31
Armentières
19:40
Bailleul
19:50
Hazebrouck
19:57
Cassel
20:03
Arnèke
20:08
Esquelbecq
20:15
Bergues
20:21
Dunkerque
 
Train 44965
Compiègne
18:41
Paris-Nord
3 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2330
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7387
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
8 h 49 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
 
Train 43801
Lille-Flandres
07:32
Nieppe
07:38
Bailleul
07:48
Hazebrouck
07:55
Cassel
08:01
Arnèke
08:07
Esquelbecq
08:14
Bergues
08:20
Dunkerque
 
Train 44905

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée