Horaires de train Compiègne - Evreux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Evreux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47902
Paris-St-Lazare
09:41
Evreux
 
Intercités 3373
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47906
Paris-St-Lazare
10:41
Evreux
 
Intercités 3337
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47908
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:57
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47866
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2318
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13111
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Compiègne
16:41
Paris-Nord
2 h 41 min
1 corresp.
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris Magenta
18:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19332
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Compiègne
18:41
Paris-Nord
3 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2330
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Compiègne
19:41
Paris-Nord
2 h 38 min
1 corresp.
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
3 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47934
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée