Horaires de train Compiègne - Fréjus le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Fréjus le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
6 h 17 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 47904
Paris Nord RER
08:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:11
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80574
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
10:55
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:21
Cannes
11:45
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9750
St-Raphaël-Valescure
12:52
Fréjus
 
Train 81116
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:29
Paris-Nord
7 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Compiègne
09:53
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Compiègne
12:13
Jaux
12:17
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:22
Longueil-Sainte-Marie
12:26
Chevrières
12:33
Pont-Ste-Maxence
12:39
Rieux-Angicourt
12:43
Villers-St-Paul
12:47
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
7 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47866
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47916
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:48
Chantilly-Gouvieux
15:53
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
4 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47816
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée