Horaires de train Compiègne - Haguenau le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Haguenau le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47904
Paris-Est
08:29
Champagne-Ardenne
08:56
Meuse TGV
09:49
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
11:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:17
Haguenau
 
Train 30578
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2085
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
 
Train 32926
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
 
Train 32928
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
4 h 45 min
5 corresp.
7 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
 
Train 48615
Laon
10:43
Saint-Erme
10:52
Guignicourt (Aisne)
11:06
Reims
 
Train 39635
Reims
11:50
Champagne-Ardenne
 
Train 40512
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:13
Haguenau
 
Train 30582
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
11:01
Creil
11:26
Paris-Nord
4 h 46 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 47910
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:45
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
Train 32930
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
4 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47866
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:13
Haguenau
 
Train 30584
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
4 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47916
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30588
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
5 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47816
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
20:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée