Horaires de train Compiègne - Haguenau le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Haguenau le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
 
TER 830604
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:37
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:51
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris Nord
4 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847812
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
 
TER 830608
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
5 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847866
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:14
Haguenau
 
TER 830620
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
 
TER 832940
Compiègne
16:41
Paris Nord
3 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2324
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:37
Bischwiller
19:44
Haguenau
 
TER 830616
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
5 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847820
Paris-Est
20:41
Strasbourg
 
TGV 2377
Strasbourg
20:57
Mundolsheim
21:00
Vendenheim
21:06
Hoerdt
21:09
Weyersheim
21:12
Kurtzenhouse
21:17
Bischwiller
21:20
Marienthal
21:25
Haguenau
 
TER 830618
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:05
Strasbourg
 
TGV 2363
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518
Compiègne
07:41
Paris Nord
4 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830522
Compiègne
08:41
Paris Nord
3 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847812
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Compiègne
12:41
Paris Nord
4 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
5 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847818
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
 
TER 830548
Compiègne
14:41
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
 
TER 830554

Modifier votre trajet