Horaires de train Compiègne - La Rochelle le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne La Rochelle le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:48
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Montparnasse
09:54
Poitiers
10:36
Niort
11:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Compiègne
07:11
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:17
Chevrières
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:33
Villers-St-Paul
07:38
Creil
07:49
Chantilly-Gouvieux
07:57
Orry-la-Ville-Coye
08:17
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47804
Paris-Montparnasse
01:00
Niort
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8261
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-le-Thou
14:21
La Rochelle-Ville
 
Train 63453
Compiègne
10:29
Pont-Ste-Maxence
10:35
Rieux-Angicourt
10:39
Villers-St-Paul
10:44
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47812
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47914
Paris-Montparnasse
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
Train 63455
Compiègne
14:44
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Sainte-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:49
Creil
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:07
Orry-la-Ville-Coye
17:26
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47820
Paris-Montparnasse
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:40
Niort
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:48
Poitiers
21:30
Niort
21:50
Surgères
22:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:29
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47928
Paris-Montparnasse
21:48
Poitiers
22:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:36
Niort
22:56
Surgères
23:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée