Horaires de train Compiègne - Le Havre le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Le Havre le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:46
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47904
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen Rive Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Compiègne
10:06
Paris-Nord
4 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris Magenta
10:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19152
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:20
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50001
Compiègne
11:32
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47910
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Compiègne
11:15
Estrées-St-Denis
11:31
Montdidier
11:45
Moreuil
12:03
Amiens
4 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 48433
Amiens
12:47
Saint-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-de-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:01
Longuerue-Vieux-Manoir
14:06
Morgny
14:13
St-Martin-du-Vivier
14:23
Rouen Rive Droite
 
Train 48957
Rouen Rive Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Compiègne
14:28
Paris-Nord
5 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47916
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen Rive Droite
18:13
Yvetot
18:29
Bréauté-Beuzeville
18:44
Le Havre
 
Intercités 3119
Compiègne
15:00
Pont-Ste-Maxence
15:15
Rieux-Angicourt
15:20
Villers-St-Paul
15:30
Creil
5 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 47280
Creil
15:56
Chantilly-Gouvieux
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:22
Paris-Nord
 
Train 47816
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
4 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 48445
Amiens
17:36
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-du-Vivier
19:07
Rouen Rive Droite
 
Train 48965
Rouen Rive Droite
20:16
Barentin
20:28
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
 
Train 50417
Compiègne
18:26
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
Compiègne
17:45
Rémy (Oise)
17:50
Estrées-St-Denis
17:56
Wacquemoulin
18:02
Tricot
18:11
Montdidier
18:19
Hargicourt-Pierrepont
18:26
Moreuil
18:31
Thézy-Glimont
18:36
Boves
18:41
Longueau
18:48
Amiens
4 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 48449
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48909
Rouen Rive Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée