Horaires de train Compiègne - Le Mans le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Le Mans le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847904
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
 
TGV 8081
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
 
TGV 8813
Compiègne
09:41
Paris-Nord
2 h 34 min
1 corresp.
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8115
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
2 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847910
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8053
Compiègne
13:29
Paris-Nord
2 h 21 min
1 corresp.
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8091
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847916
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8829
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
3 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847816
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8067
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
20:09
Le Mans
 
TGV 8069
Compiègne
19:15
Jaux
19:19
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:23
Longueil-Ste-Marie
19:27
Chevrières
19:32
Pont-Ste-Maxence
19:37
Rieux-Angicourt
19:41
Villers-St-Paul
19:50
Creil
19:59
Chantilly-Gouvieux
20:05
Orry-La-Ville-Coye
20:25
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847880
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8073
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847902
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
 
TGV 8081
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847906
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
 
TGV 8813
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8815
Compiègne
11:41
Paris-Nord
2 h 9 min
1 corresp.
Intercités 2314
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8053
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:57
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847866
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8091
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8829
Compiègne
16:41
Paris-Nord
2 h 9 min
1 corresp.
Intercités 2324
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8067
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
3 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847820
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847
Compiègne
18:41
Paris-Nord
2 h 34 min
1 corresp.
Intercités 2330
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8851
Compiègne
19:41
Paris-Nord
2 h 9 min
1 corresp.
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
21:09
Le Mans
 
TGV 8071
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
9 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847934
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:53
Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
 
TER 857132

Modifier votre trajet