Horaires de train Compiègne - Lens le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Lens le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2306
Paris-Nord
09:50
Arras
10:02
Lens (F)
 
TGV 7355
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Compiègne
09:26
Rémy (Oise)
09:31
Estrées-St-Denis
09:37
Wacquemoulin
09:43
Tricot
09:52
Montdidier
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:07
Moreuil
10:12
Thézy-Glimont
10:18
Boves
10:22
Longueau
10:28
Amiens
2 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48427
Amiens
10:48
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:23
Arras
 
Train 43927
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Compiègne
12:41
Paris-Nord
2 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47916
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
2 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47816
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
2 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens (F)
 
Train 46469
Compiègne
19:41
Paris-Nord
2 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2332
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Compiègne
19:15
Jaux
19:19
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:23
Longueil-Sainte-Marie
19:27
Chevrières
19:32
Pont-Ste-Maxence
19:37
Rieux-Angicourt
19:41
Villers-St-Paul
19:50
Creil
19:59
Chantilly-Gouvieux
20:05
Orry-la-Ville-Coye
20:25
Paris-Nord
3 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47880
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée