Horaires de train Compiègne - Lunéville le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Lunéville le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:46
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 47902
Paris-Est
09:14
Meuse TGV
09:49
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:33
Lunéville
 
Train 35043
Compiègne
09:28
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47908
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 35081
Compiègne
10:28
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
Intercités 2314
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Compiègne
09:44
Rémy (Oise)
09:49
Estrées-St-Denis
09:55
Wacquemoulin
10:01
Tricot
10:09
Montdidier
10:16
Hargicourt-Pierrepont
10:24
Moreuil
10:29
Thézy-Glimont
10:34
Boves
10:40
Longueau
10:46
Amiens
8 h 41 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 48429
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
 
Train 43907
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:17
Lunéville
 
Train 34141
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
8 h 51 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 48435
Amiens
12:48
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
 
Train 43929
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:47
Pagny-sur-Moselle
18:54
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
 
TER 88533
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Compiègne
16:16
Jaux
16:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:25
Longueil-Sainte-Marie
16:29
Chevrières
16:35
Pont-Ste-Maxence
16:41
Rieux-Angicourt
16:48
Creil
16:59
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
4 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47820
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Compiègne
17:16
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Sainte-Marie
17:28
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:50
Creil
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:26
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47876
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée