Horaires de train Compiègne - Mérignac Arlac le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Mérignac Arlac le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
08:27
Paris-Nord
5 h 47 min
2 corresp.
Train 47906
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Compiègne
09:28
Paris-Nord
7 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Compiègne
10:28
Paris-Nord
6 h 48 min
2 corresp.
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Compiègne
12:11
Pont-Ste-Maxence
12:32
Creil
6 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 47308
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
Train 47866
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée