Horaires de train Compiègne - Morlaix le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Morlaix le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
05:11
Jaux
05:15
Le Meux-Croix-St-Ouen
05:20
Longueil-Ste-Marie
05:24
Chevrières
05:30
Pont-Ste-Maxence
05:36
Rieux-Angicourt
05:40
Villers-St-Paul
05:45
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris Nord
5 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847852
Gare-Du-Nord
06:46
Châtelet-Les-Halles
06:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153406
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8603
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
7 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:29
Landivisiau
17:39
Pleyber-Christ
17:46
Morlaix
 
TER 855736
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
5 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847818
Gare-Du-Nord
14:01
Châtelet-Les-Halles
14:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153464
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
7 h 24 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 849617
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
 
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8629
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:01
Châtelet-Les-Halles
15:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153472
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Compiègne
14:41
Paris Nord
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8629
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847820
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Compiègne
17:16
Jaux
17:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Ste-Marie
17:28
Chevrières
17:34
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:50
Creil
17:58
Chantilly-Gouvieux
18:03
Orry-La-Ville-Coye
5 h 53 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 847876
Orry-La-Ville-Coye
18:11
La Borne-Blanche
18:15
Survilliers-Fosses
18:20
Louvres
18:23
Les Noues
18:26
Goussainville
18:31
Villiers-Le-Bel-Gonesse
18:34
Garges-Sarcelles
18:37
Pierrefitte-Stains
18:42
St-Denis
18:45
Stade-France-St-Denis
18:51
Gare-Du-Nord
18:55
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156458
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Gare-Du-Nord
19:01
Châtelet-Les-Halles
19:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153504
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
 
TER 855825
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
5 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
15:59
Morlaix
 
TGV 8617
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
5 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847818
Gare-Du-Nord
14:01
Châtelet-Les-Halles
14:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153464
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
7 h 28 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 849617
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
 
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:03
Morlaix
 
TGV 8631
Compiègne
14:41
Paris Nord
6 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:03
Morlaix
 
TGV 8631
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:03
Orry-La-Ville-Coye
6 h 2 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 847820
Orry-La-Ville-Coye
17:11
La Borne-Blanche
17:15
Survilliers-Fosses
17:20
Louvres
17:23
Les Noues
17:26
Goussainville
17:31
Villiers-Le-Bel-Gonesse
17:34
Garges-Sarcelles
17:37
Pierrefitte-Stains
17:42
St-Denis
17:45
Stade-France-St-Denis
17:51
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
St-Brieuc
 
TGV 8645
St-Brieuc
21:43
Guingamp
21:58
Plouaret-Trégor
22:14
Morlaix
 
TER 855887
Compiègne
17:41
Paris Nord
5 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
St-Brieuc
 
TGV 8645
St-Brieuc
21:43
Guingamp
21:58
Plouaret-Trégor
22:14
Morlaix
 
TER 855887
Compiègne
17:16
Jaux
17:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Ste-Marie
17:28
Chevrières
17:34
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:50
Creil
17:58
Chantilly-Gouvieux
18:03
Orry-La-Ville-Coye
5 h 58 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 847876
Orry-La-Ville-Coye
18:11
La Borne-Blanche
18:15
Survilliers-Fosses
18:20
Louvres
18:23
Les Noues
18:26
Goussainville
18:31
Villiers-Le-Bel-Gonesse
18:34
Garges-Sarcelles
18:37
Pierrefitte-Stains
18:42
St-Denis
18:45
Stade-France-St-Denis
18:51
Gare-Du-Nord
18:55
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156458
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
 
TGV 8649
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Gare-Du-Nord
19:01
Châtelet-Les-Halles
19:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153504
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
 
TGV 8649

Modifier votre trajet