Horaires de train Compiègne - Nancy le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Nancy le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:46
Paris-Nord
2 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 47902
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Compiègne
09:28
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
Train 47908
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Compiègne
10:28
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
Intercités 2314
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Compiègne
12:11
Pont-Ste-Maxence
12:32
Creil
4 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 47104
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
Train 47866
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:49
Nancy Ville
 
TGV 2153
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
5 h 30 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 47915
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Compiègne
16:16
Jaux
16:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:25
Longueil-Sainte-Marie
16:29
Chevrières
16:35
Pont-Ste-Maxence
16:41
Rieux-Angicourt
16:48
Creil
16:59
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47820
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Compiègne
17:16
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Sainte-Marie
17:28
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:50
Creil
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:26
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47876
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Compiègne
19:41
Paris-Nord
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2332
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Nancy

Gares de départ et d'arrivée