Horaires de train Compiègne - Niort le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Niort le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
08:41
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Compiègne
14:41
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Compiègne
14:36
St-Quentin
5 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée