Horaires de train Compiègne - Paris Nord le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Paris Nord le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Sainte-Marie
06:28
Chevrières
06:35
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-la-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
Train 47854
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
Intercités 12302
Compiègne
06:53
Pont-Ste-Maxence
07:05
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-la-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
1 h 00 min
Direct
4 arrêts
Train 47808
Compiègne
07:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 2304
Compiègne
07:10
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:16
Chevrières
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:29
Rieux-Angicourt
07:33
Villers-St-Paul
07:38
Creil
07:46
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-la-Ville-Coye
08:11
Paris-Nord
1 h 08 min
Direct
8 arrêts
Train 47804
Compiègne
07:28
Longueil-Sainte-Marie
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:40
Rieux-Angicourt
08:17
Paris-Nord
0 h 57 min
Direct
3 arrêts
Train 47806
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 47906
Compiègne
08:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 2308
Compiègne
08:15
Jaux
08:19
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
08:23
Longueil-Sainte-Marie
08:27
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:50
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-la-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
Train 47860
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 47908
Compiègne
09:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 2312
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
1 h 02 min
Direct
6 arrêts
Train 47812
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 47914
Compiègne
12:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 2316
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
9 arrêts
Train 47818
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12318
Compiègne
14:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 12320
Compiègne
14:36
St-Quentin
2 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81550
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Sainte-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
9 arrêts
Train 47820
Compiègne
17:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 2326
Compiègne
17:15
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Sainte-Marie
17:28
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:50
Creil
17:58
Chantilly-Gouvieux
18:05
Orry-la-Ville-Coye
18:23
Paris-Nord
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
Train 47876
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12328
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:24
Longueil-Sainte-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:50
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:04
Orry-la-Ville-Coye
19:23
Paris-Nord
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
Train 47878
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 47928
Compiègne
19:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 2332
Compiègne
19:18
Jaux
19:23
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:27
Longueil-Sainte-Marie
19:31
Chevrières
19:38
Pont-Ste-Maxence
19:44
Rieux-Angicourt
19:51
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
9 arrêts
Train 47826
Compiègne
20:22
Pont-Ste-Maxence
20:29
Rieux-Angicourt
20:33
Villers-St-Paul
20:38
Creil
20:45
Chantilly-Gouvieux
20:51
Orry-la-Ville-Coye
21:11
Paris-Nord
1 h 03 min
Direct
6 arrêts
Train 47832
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:59
Creil
21:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 47932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée