Horaires de train Compiègne - Paris Nord le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Paris Nord le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:46
Paris-Nord
0 h 56 min
Direct
Train 47904
Compiègne
08:28
Paris-Nord
0 h 53 min
Direct
Intercités 2306
Compiègne
10:06
Paris-Nord
1 h 02 min
Direct
Intercités 2312
Compiègne
11:32
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
Train 47910
Compiègne
11:14
Jaux
11:24
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:42
Chevrières
12:02
Pont-Ste-Maxence
12:17
Rieux-Angicourt
12:22
Villers-St-Paul
12:32
Creil
2 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 47278
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
Train 47866
Compiègne
14:28
Paris-Nord
0 h 54 min
Direct
Train 47916
Compiègne
14:09
Pont-Ste-Maxence
14:30
Creil
1 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 47320
Creil
15:13
Chantilly-Gouvieux
15:19
Orry-la-Ville-Coye
15:38
Paris-Nord
 
Train 47624
Compiègne
15:00
Pont-Ste-Maxence
15:15
Rieux-Angicourt
15:20
Villers-St-Paul
15:30
Creil
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 47280
Creil
15:56
Chantilly-Gouvieux
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:22
Paris-Nord
 
Train 47816
Compiègne
15:51
Jaux
16:01
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:10
Longueil-Sainte-Marie
16:19
Chevrières
16:39
Pont-Ste-Maxence
16:54
Rieux-Angicourt
16:59
Villers-St-Paul
17:09
Creil
2 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 47302
Creil
17:32
Chantilly-Gouvieux
17:37
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
 
Train 48522
Compiègne
18:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
Intercités 12328
Compiègne
19:43
Paris-Nord
0 h 53 min
Direct
Intercités 2332
Compiègne
19:38
Pont-Ste-Maxence
19:53
Rieux-Angicourt
19:58
Villers-St-Paul
20:08
Creil
1 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 47336
Creil
20:50
Paris-Nord
 
Train 48576
Compiègne
21:35
Paris-Nord
1 h 00 min
Direct
Train 47932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée