Horaires de train Compiègne - Paris Nord le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Paris Nord le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:15
Jaux
06:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
06:24
Longueil-Sainte-Marie
06:28
Chevrières
06:34
Pont-Ste-Maxence
06:41
Rieux-Angicourt
06:45
Villers-St-Paul
06:50
Creil
06:59
Chantilly-Gouvieux
07:06
Orry-la-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
Train 47854
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
0 h 49 min
Direct
2 arrêts
Train 47904
Compiègne
07:16
Jaux
07:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:25
Longueil-Sainte-Marie
07:29
Chevrières
07:35
Pont-Ste-Maxence
07:41
Rieux-Angicourt
07:45
Villers-St-Paul
07:50
Creil
07:57
Chantilly-Gouvieux
08:03
Orry-la-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
1 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 47858
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2306
Compiègne
08:17
Jaux
08:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
08:26
Longueil-Sainte-Marie
08:30
Chevrières
08:37
Pont-Ste-Maxence
08:42
Rieux-Angicourt
08:46
Villers-St-Paul
08:51
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-la-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
Train 47860
Compiègne
09:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 2312
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
11:01
Creil
11:26
Paris-Nord
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 47910
Compiègne
11:18
Jaux
11:23
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:27
Longueil-Sainte-Marie
11:31
Chevrières
11:38
Pont-Ste-Maxence
11:44
Rieux-Angicourt
11:50
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-la-Ville-Coye
12:23
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
9 arrêts
Train 47814
Compiègne
12:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 2316
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
1 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 47866
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
0 h 49 min
Direct
2 arrêts
Train 47916
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
1 h 02 min
Direct
6 arrêts
Train 47816
Compiègne
17:15
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Sainte-Marie
17:28
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:50
Creil
17:58
Chantilly-Gouvieux
18:04
Orry-la-Ville-Coye
18:23
Paris-Nord
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
Train 47876
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12328
Compiègne
19:41
Paris-Nord
0 h 41 min
Direct
Intercités 2332
Compiègne
19:16
Jaux
19:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:25
Longueil-Sainte-Marie
19:29
Chevrières
19:36
Pont-Ste-Maxence
19:42
Rieux-Angicourt
19:45
Villers-St-Paul
19:50
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
1 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 47880
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:59
Creil
21:26
Paris-Nord
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 47932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée