Horaires de train Compiègne - Poitiers le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Poitiers le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:41
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Compiègne
08:41
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Compiègne
14:41
Paris-Nord
3 h 40 min
1 corresp.
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Compiègne
14:36
St-Quentin
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2317
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:44
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8331
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
21:22
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:43
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée