Horaires de train Compiègne - Rochefort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Rochefort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 47904
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8471
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:50
Niort
12:04
Mauzé
12:12
Surgères
 
Train 63419
Surgères
13:15
Rochefort
 
Bus/Autocar 58525
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:43
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:03
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:17
Rochefort
 
Train 64600
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47866
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:06
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée