Horaires de train Compiègne - Royan le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Royan le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
7 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:08
Fors (F)
13:13
Marigny (F)
13:19
Beauvoir-sur-Niort
13:23
Prissé-la-Charrière
13:45
St-Jean-d'Angély
14:15
Saintes
14:42
Saujon
14:50
Royan
 
Train 64407
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
7 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 47866
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64564
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
7 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47916
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
 
Train 64596
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
8 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47816
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:50
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée