Horaires de train Compiègne - Saint-Brieuc le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Saint-Brieuc le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:47
Paris-Nord
4 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:13
Lamballe
11:23
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Compiègne
08:53
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:31
Rennes
12:11
Lamballe
12:23
Saint-Brieuc
 
TGV 8691
Compiègne
09:53
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Compiègne
09:53
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Compiègne
10:29
Pont-Ste-Maxence
10:35
Rieux-Angicourt
10:39
Villers-St-Paul
10:44
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47812
Paris-Montparnasse
14:28
Rennes
15:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
16:29
Rennes
17:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Compiègne
14:44
Paris-Nord
4 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
Saint-Brieuc
 
Train 55867
Compiègne
17:50
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée