Horaires de train Compiègne - Saint-Brieuc le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Saint-Brieuc le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:47
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Compiègne
09:53
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Compiègne
14:44
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Compiègne
14:44
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée