Horaires de train Compiègne - Saint Dié des Vosges le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Saint Dié des Vosges le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
7 h 00 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 47904
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
Train 35813
Epinal
12:45
Arches
12:53
Docelles-Chéniménil
12:59
Lépanges
13:05
Bruyères (Vosges)
13:10
Laveline-devant-Bruyères
13:16
Biffontaine
13:21
Corcieux-Vanémont
13:28
St-Léonard (F)
13:35
Saint-Dié
 
Train 35883
Compiègne
09:53
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-l'Etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34117
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:27
Paris-Nord
4 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47910
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47916
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-l'Etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34139
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:48
Chantilly-Gouvieux
15:53
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47816
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-l'Etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
Saint-Dié
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée