Horaires de train Compiègne - Saintes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Saintes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
08:28
Paris-Nord
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Compiègne
10:06
Paris-Nord
6 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Compiègne
11:32
Paris-Nord
7 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47910
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Compiègne
11:14
Jaux
11:24
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:42
Chevrières
12:02
Pont-Ste-Maxence
12:17
Rieux-Angicourt
12:22
Villers-St-Paul
12:32
Creil
7 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 47278
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
Train 47866
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Compiègne
14:28
Paris-Nord
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47916
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Compiègne
14:09
Pont-Ste-Maxence
14:30
Creil
7 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 47320
Creil
15:13
Chantilly-Gouvieux
15:19
Orry-la-Ville-Coye
15:38
Paris-Nord
 
Train 47624
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Compiègne
15:00
Pont-Ste-Maxence
15:15
Rieux-Angicourt
15:20
Villers-St-Paul
15:30
Creil
8 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 47280
Creil
15:56
Chantilly-Gouvieux
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:22
Paris-Nord
 
Train 47816
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée