Horaires de train Compiègne - Saint Junien le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Saint Junien le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:29
Limoges Montjovis
12:38
Aixe sur Vienne
12:51
St-Victurnien
12:58
St-Junien
 
Train 68126
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
7 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:44
St-Junien
 
Train 68127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée