Horaires de train Compiègne - Saint Quentin le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Saint Quentin le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:31
Longueil-Annel
06:34
Thourotte
06:39
Ribécourt
06:47
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:20
Montescourt
07:28
St-Quentin
1 h 03 min
Direct
10 arrêts
Train 49603
Compiègne
07:42
Noyon
07:54
Chauny
08:02
Tergnier
08:14
St-Quentin
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Train 47903
Compiègne
08:33
St-Quentin
0 h 32 min
Direct
Intercités 2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:44
Viry-Noureuil
08:49
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St-Quentin
1 h 05 min
Direct
10 arrêts
Train 49607
Compiègne
08:43
Noyon
08:54
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St-Quentin
0 h 44 min
Direct
3 arrêts
Train 47905
Compiègne
09:32
St-Quentin
0 h 34 min
Direct
Intercités 12303
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12305
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:19
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St-Quentin
1 h 02 min
Direct
10 arrêts
Train 49617
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12313
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
0 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 47917
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:49
Ribécourt
16:53
Ourscamps
16:59
Noyon
17:05
Appilly
17:12
Chauny
17:18
Tergnier
17:22
Mennessis
17:28
Montescourt
17:40
St-Quentin
1 h 05 min
Direct
10 arrêts
Train 49623
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:49
Tergnier
17:53
Mennessis
17:58
Montescourt
18:07
St-Quentin
1 h 03 min
Direct
10 arrêts
Train 49625
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12321
Compiègne
18:32
St-Quentin
0 h 32 min
Direct
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:30
Noyon
18:38
Appilly
18:46
Chauny
18:53
Tergnier
18:57
Mennessis
19:02
Montescourt
19:09
St-Quentin
1 h 05 min
Direct
10 arrêts
Train 49627
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St-Quentin
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Train 47925
Compiègne
19:34
St-Quentin
0 h 33 min
Direct
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
19:54
Mennessis
19:59
Montescourt
20:09
St-Quentin
1 h 05 min
Direct
10 arrêts
Train 49629
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St-Quentin
0 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 47927
Compiègne
20:36
St-Quentin
0 h 32 min
Direct
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:42
Chauny
20:49
Tergnier
20:54
Mennessis
20:59
Montescourt
21:09
St-Quentin
1 h 05 min
Direct
10 arrêts
Train 49633
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:02
Tergnier
21:14
St-Quentin
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12331
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Train 47931
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
0 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 47933
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
0 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée