Horaires de train Compiègne - Saint-Quentin le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Saint-Quentin le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:31
Longueil-Annel
06:34
Thourotte
06:39
Ribécourt
06:47
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:20
Montescourt
07:28
St Quentin
1 h 3 min
Direct
10 arrêts
849603
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
46 min
Direct
3 arrêts
847903
Compiègne
08:32
St Quentin
34 min
Direct
2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:49
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
1 h 5 min
Direct
10 arrêts
849607
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
46 min
Direct
3 arrêts
847905
Compiègne
09:32
St Quentin
32 min
Direct
12303
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
46 min
Direct
3 arrêts
12305

Modifier votre trajet