Horaires de train Compiègne - Saint Yrieix la Perche le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Saint Yrieix la Perche le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
08:27
Paris-Nord
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47906
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Compiègne
10:28
Paris-Nord
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2314
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311
Compiègne
10:59
Pont-Ste-Maxence
11:14
Rieux-Angicourt
11:19
Villers-St-Paul
11:29
Creil
7 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 47276
Creil
11:55
Chantilly-Gouvieux
12:02
Orry-la-Ville-Coye
12:24
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée