Horaires de train Compiègne - Saumur le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Saumur le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:47
Paris-Nord
4 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:45
La Bohalle
10:51
St-Mathurin
10:55
La Menitré
11:00
Les Rosiers-sur-Loire
11:08
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60126
Compiègne
07:48
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
08:29
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:21
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-des-Corps
13:09
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Compiègne
10:29
Pont-Ste-Maxence
10:35
Rieux-Angicourt
10:39
Villers-St-Paul
10:44
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47812
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63715
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8175
Angers-St-Laud
15:40
La Bohalle
15:46
St-Mathurin
15:50
La Menitré
15:56
Les Rosiers-sur-Loire
16:05
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60130
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8127
Angers-St-Laud
16:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5326
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse
16:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
16:48
Tours
 
TGV 8321
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:59
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:10
St-Patrice
18:16
La Chapelle-sur-Loire
18:21
Port-Boulet
18:31
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Compiègne
14:44
Paris-Nord
4 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
16:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8349
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:59
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:10
St-Patrice
18:16
La Chapelle-sur-Loire
18:21
Port-Boulet
18:31
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Compiègne
14:44
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
16:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8349
St-Pierre-des-Corps
18:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Sainte-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:49
Creil
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:07
Orry-la-Ville-Coye
17:26
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 47820
Paris-Montparnasse
19:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
20:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Saumur

Gares de départ et d'arrivée