Horaires de train Compiègne - Sélestat le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Sélestat le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:05
Strasbourg
 
TGV 2363
Strasbourg
09:41
Sélestat
 
TER 832341
Compiègne
08:41
Paris Nord
3 h 41 min
2 corresp.
Intercités 2308
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Compiègne
09:41
Paris Nord
4 h 38 min
3 corresp.
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
 
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847812
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Compiègne
12:41
Paris Nord
4 h 8 min
2 corresp.
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
4 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847818
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96229
Compiègne
14:41
Paris Nord
4 h 8 min
2 corresp.
Intercités 12320
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Compiègne
17:41
Paris Nord
4 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Compiègne
19:41
Paris Nord
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Compiègne
12:41
Paris Nord
4 h 8 min
2 corresp.
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 2063
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225

Modifier votre trajet