Horaires de train Compiègne - Tergnier le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Tergnier le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:31
Longueil-Annel
06:34
Thourotte
06:39
Ribécourt
06:47
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
44 min
Direct
7 arrêts
849603
Compiègne
07:42
Noyon
07:54
Chauny
08:00
Tergnier
34 min
Direct
2 arrêts
847903
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:44
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
45 min
Direct
7 arrêts
849607
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
33 min
Direct
2 arrêts
847905
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
34 min
Direct
2 arrêts
12305

Modifier votre trajet