Horaires de train Compiègne - Troyes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Troyes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12302
Paris-Est
09:07
Troyes
 
Intercités 1541
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47906
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
3 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47812
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Compiègne
12:41
Paris-Nord
2 h 37 min
1 corresp.
Intercités 2316
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:50
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
3 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47818
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Compiègne
14:41
Paris-Nord
2 h 37 min
1 corresp.
Intercités 12320
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Compiègne
17:41
Paris-Nord
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
2 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47928
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Compiègne
19:18
Jaux
19:23
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:27
Longueil-Sainte-Marie
19:31
Chevrières
19:38
Pont-Ste-Maxence
19:44
Rieux-Angicourt
19:51
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
3 h 02 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47826
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée