Horaires de train Compiègne - Verdun le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Verdun le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
2 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
08:29
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
 
TGV 2407
Meuse TGV
09:06
Souilly
09:28
Verdun
 
Bus/Autocar 68263
Compiègne
07:41
Paris-Nord
2 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2304
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:31
Souilly
09:53
Verdun
 
Bus/Autocar 68265
Compiègne
07:31
Longueil-Sainte-Marie
07:38
Pont-Ste-Maxence
07:43
Rieux-Angicourt
08:17
Paris-Nord
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47806
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
11:10
Hagondange
11:16
Rombas-Clouange
11:22
Moyeuvre-Grande
11:27
Joeuf
11:31
Homécourt
11:43
Conflans-Jarny
12:00
Etain
12:19
Verdun
 
Train 33444
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 33 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:11
Souilly
13:33
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2213
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:10
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
3 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 47812
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Compiègne
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:38
Creil
14:20
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:10
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Compiègne
15:00
Paris-Nord
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:59
Conflans-Jarny
19:15
Etain
19:32
Verdun
 
Train 33486
Compiègne
17:41
Paris-Nord
2 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Compiègne
19:41
Paris-Nord
2 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2332
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée