Horaires de train Compiègne - Vesoul le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Compiègne Vesoul le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Compiègne
07:46
Paris-Nord
5 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47904
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:19
Troyes
11:09
Chaumont (Haute-Marne)
12:11
Vesoul
 
Intercités 1641
Compiègne
08:28
Paris-Nord
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:40
Dijon Ville
12:11
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Compiègne
11:32
Paris-Nord
5 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47910
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Compiègne
11:14
Jaux
11:24
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:42
Chevrières
12:02
Pont-Ste-Maxence
12:17
Rieux-Angicourt
12:22
Villers-St-Paul
12:32
Creil
9 h 01 min
5 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 47300
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
Train 47866
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:55
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9580
Besançon Franche-Comté TGV
18:56
Ecole-Valentin
19:04
Besançon-Viotte
 
Train 94541
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Compiègne
15:00
Pont-Ste-Maxence
15:15
Rieux-Angicourt
15:20
Villers-St-Paul
15:30
Creil
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 47280
Creil
15:56
Chantilly-Gouvieux
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:22
Paris-Nord
 
Train 47816
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Compiègne
18:26
Paris-Nord
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Compiègne - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée