Horaires de train Creil - Abbeville le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Abbeville le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:42
Clermont-de-l'Oise
06:53
Saint-Just-en-Chaussée
07:16
Longueau
07:22
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:51
Saint-Roch (Somme)
07:58
Ailly-sur-Somme
08:09
Longpré-les-Corps-Saints
08:20
Abbeville
 
Train 48305
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2005
Creil
08:14
Laigneville
08:18
Liancourt-Rantigny
08:24
Clermont-de-l'Oise
08:34
Saint-Just-en-Chaussée
08:43
Breteuil-Embranchement
08:50
La Faloise
08:56
Ailly-sur-Noye
09:01
Dommartin-Remiencourt
09:06
Boves
09:11
Longueau
09:17
Amiens
2 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 48707
Amiens
09:51
Saint-Roch (Somme)
09:57
Ailly-sur-Somme
10:08
Longpré-les-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
Train 48311
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-de-l'Oise
10:07
Saint-Just-en-Chaussée
10:18
Breteuil-Embranchement
10:29
Ailly-sur-Noye
10:39
Longueau
2 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48511
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
1 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:23
Clermont-de-l'Oise
13:29
Avrechy
13:35
Saint-Just-en-Chaussée
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:10
Longueau
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 48717
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Creil
14:42
Clermont-de-l'Oise
14:53
Saint-Just-en-Chaussée
15:16
Longueau
15:22
Amiens
2 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
1 h 20 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2025
Creil
17:41
Clermont-de-l'Oise
17:52
Saint-Just-en-Chaussée
18:16
Longueau
18:22
Amiens
1 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48575
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Creil
17:44
Laigneville
17:49
Liancourt-Rantigny
17:55
Clermont-de-l'Oise
18:13
Saint-Just-en-Chaussée
18:25
Breteuil-Embranchement
18:35
Ailly-sur-Noye
18:45
Longueau
18:51
Amiens
2 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 48525
Amiens
19:15
Saint-Roch (Somme)
19:20
Dreuil-lès-Amiens
19:24
Ailly-sur-Somme
19:29
Picquigny
19:35
Hangest
19:41
Longpré-les-Corps-Saints
19:48
Pont Rémy
19:56
Abbeville
 
Train 48331
Creil
18:40
Clermont-de-l'Oise
18:51
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48577
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Creil
19:41
Clermont-de-l'Oise
19:52
Saint-Just-en-Chaussée
20:14
Longueau
1 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48581
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée