Horaires de train Creil - Abbeville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Abbeville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:41
Clermont-de-l'Oise
07:52
Saint-Just-en-Chaussée
08:15
Longueau
08:21
Amiens
1 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12003
Amiens
08:50
Saint-Roch (Somme)
08:57
Ailly-sur-Somme
09:08
Longpré-les-Corps-Saints
09:18
Abbeville
 
Train 48805
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2306
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:51
Amiens
10:17
Abbeville
 
Intercités 2009
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:55
Clermont-de-l'Oise
10:02
Avrechy
10:08
Saint-Just-en-Chaussée
10:19
Breteuil-Embranchement
10:29
Ailly-sur-Noye
10:38
Longueau
10:43
Amiens
2 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 48517
Amiens
11:15
Saint-Roch (Somme)
11:20
Dreuil-lès-Amiens
11:24
Ailly-sur-Somme
11:29
Picquigny
11:35
Hangest
11:41
Longpré-les-Corps-Saints
11:48
Pont Rémy
11:56
Abbeville
 
Train 48315
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
1 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-de-l'Oise
13:31
St-Rémy-en-l'Eau
13:36
Saint-Just-en-Chaussée
13:43
Gannes
13:49
Breteuil-Embranchement
13:57
La Faloise
14:04
Ailly-sur-Noye
14:09
Dommartin-Remiencourt
14:14
Boves
14:19
Longueau
14:24
Amiens
2 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 48719
Amiens
14:50
Saint-Roch (Somme)
14:57
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:18
Abbeville
 
Train 48821
Creil
14:23
Paris-Nord
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47916
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:17
Abbeville
 
Intercités 2021
Creil
16:41
Clermont-de-l'Oise
16:52
Saint-Just-en-Chaussée
17:15
Longueau
17:22
Amiens
1 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48569
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48825
Creil
17:43
Laigneville
17:48
Liancourt-Rantigny
17:54
Clermont-de-l'Oise
18:00
Avrechy
18:14
Saint-Just-en-Chaussée
18:25
Breteuil-Embranchement
18:35
Ailly-sur-Noye
18:45
Longueau
18:51
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 48539
Amiens
19:16
Saint-Roch (Somme)
19:21
Dreuil-lès-Amiens
19:24
Ailly-sur-Somme
19:29
Picquigny
19:36
Hangest
19:42
Longpré-les-Corps-Saints
19:49
Pont Rémy
19:57
Abbeville
 
Train 48331
Creil
18:41
Clermont-de-l'Oise
18:52
Saint-Just-en-Chaussée
19:13
Longueau
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48577
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée