Horaires de train Creil - Aix en Provence le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Aix en Provence le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:29
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48508
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Creil
08:41
Chantilly-Gouvieux
08:48
Orry-la-Ville-Coye
09:08
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48556
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48514
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Creil
10:54
Chantilly-Gouvieux
11:10
Orry-la-Ville-Coye
5 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 95765
Orry-la-Ville-Coye
11:26
La Borne-Blanche
11:30
Survilliers-Fosses
11:35
Louvres
11:38
Les Noues
11:41
Goussainville
11:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:49
Garges-Sarcelles
11:52
Pierrefitte-Stains
11:57
Saint-Denis
12:00
Stade de France St Denis
12:06
Paris Nord RER
12:10
Paris Châtelet les Halles
12:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 56432
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47866
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Creil
12:57
St-Leu-d'Esserent
13:01
Précy-sur-Oise
13:06
Boran-sur-Oise
13:11
Bruyères-sur-Oise
13:15
Persan-Beaumont
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Transilien 21034
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
 
Train 47430
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Creil
13:27
Chantilly-Gouvieux
13:43
Orry-la-Ville-Coye
5 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 95769
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 56520
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Creil
14:27
Chantilly-Gouvieux
14:43
Orry-la-Ville-Coye
5 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 95771
Orry-la-Ville-Coye
14:56
La Borne-Blanche
15:00
Survilliers-Fosses
15:05
Louvres
15:08
Les Noues
15:11
Goussainville
15:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
15:19
Garges-Sarcelles
15:22
Pierrefitte-Stains
15:27
Saint-Denis
15:30
Stade de France St Denis
15:36
Paris Nord RER
15:40
Paris Châtelet les Halles
15:45
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 56438
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48520
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Creil
16:50
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 48568
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Creil
16:59
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47820
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Creil
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:37
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48522
Paris-Gare de Lyon
21:21
Avignon TGV
21:46
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6127
Creil
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:26
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47876
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Creil
19:26
Chantilly-Gouvieux
19:31
Orry-la-Ville-Coye
19:50
Paris-Nord
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48530
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée