Horaires de train Creil - Aix en Provence le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Aix en Provence le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:56
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12000
Paris-Gare de Lyon
10:19
Avignon TGV
10:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6103
Creil
08:13
Chantilly-Gouvieux
08:20
Orry-la-Ville-Coye
08:38
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47608
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Creil
08:56
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 48556
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6107
Creil
09:56
Paris-Nord
4 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12010
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48512
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
4 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47818
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Creil
13:56
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12018
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
4 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
Transilien 56520
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47622
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Creil
16:56
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12024
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
4 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47820
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-la-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48526
Paris-Gare de Lyon
21:21
Avignon TGV
21:46
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6127
Creil
18:56
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12028
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Creil
19:56
Paris-Nord
11 h 42 min
3 corresp.
Intercités 12032
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
11 h 22 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 47826
Paris Nord RER
20:41
Paris Châtelet les Halles
20:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84987
Paris St-Michel/Notre Dame
21:06
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47271
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée