Horaires de train Creil - Amiens le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Amiens le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:14
Laigneville
06:18
Liancourt-Rantigny
06:24
Clermont-de-l'Oise
06:34
Saint-Just-en-Chaussée
06:43
Breteuil-Embranchement
06:50
La Faloise
06:56
Ailly-sur-Noye
07:01
Dommartin-Remiencourt
07:06
Boves
07:11
Longueau
07:16
Amiens
1 h 08 min
Direct
10 arrêts
Train 48703
Creil
06:42
Clermont-de-l'Oise
06:53
Saint-Just-en-Chaussée
07:16
Longueau
07:22
Amiens
0 h 52 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12001
Creil
07:13
Laigneville
07:18
Liancourt-Rantigny
07:24
Clermont-de-l'Oise
07:34
Saint-Just-en-Chaussée
07:44
Breteuil-Embranchement
07:51
La Faloise
07:57
Ailly-sur-Noye
08:02
Dommartin-Remiencourt
08:07
Boves
08:11
Longueau
08:17
Amiens
1 h 09 min
Direct
10 arrêts
Train 48705
Creil
07:41
Clermont-de-l'Oise
07:52
Saint-Just-en-Chaussée
08:15
Longueau
08:21
Amiens
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12003
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
0 h 42 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2005
Creil
08:14
Laigneville
08:18
Liancourt-Rantigny
08:24
Clermont-de-l'Oise
08:34
Saint-Just-en-Chaussée
08:43
Breteuil-Embranchement
08:50
La Faloise
08:56
Ailly-sur-Noye
09:01
Dommartin-Remiencourt
09:06
Boves
09:11
Longueau
09:17
Amiens
1 h 09 min
Direct
10 arrêts
Train 48707
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-de-l'Oise
10:07
Saint-Just-en-Chaussée
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-sur-Noye
10:38
Longueau
10:43
Amiens
1 h 03 min
Direct
7 arrêts
Train 48511
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
0 h 43 min
Direct
1 arrêt
Intercités 12015
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-de-l'Oise
13:30
Avrechy
13:36
Saint-Just-en-Chaussée
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:10
Longueau
14:17
Amiens
1 h 09 min
Direct
10 arrêts
Train 48717
Creil
14:44
Clermont-de-l'Oise
14:54
Saint-Just-en-Chaussée
15:17
Longueau
15:23
Amiens
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12019
Creil
17:33
Longueau
17:39
Amiens
0 h 42 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2025
Creil
17:13
Laigneville
17:18
Liancourt-Rantigny
17:24
Clermont-de-l'Oise
17:30
Avrechy
17:34
St-Rémy-en-l'Eau
17:38
Saint-Just-en-Chaussée
17:45
Gannes
17:51
Breteuil-Embranchement
18:00
Ailly-sur-Noye
18:10
Longueau
18:15
Amiens
1 h 07 min
Direct
10 arrêts
Train 48725
Creil
17:41
Clermont-de-l'Oise
17:52
Saint-Just-en-Chaussée
18:15
Longueau
18:22
Amiens
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 48575
Creil
17:44
Laigneville
17:49
Liancourt-Rantigny
17:56
Clermont-de-l'Oise
18:14
Saint-Just-en-Chaussée
18:25
Breteuil-Embranchement
18:35
Ailly-sur-Noye
18:45
Longueau
18:52
Amiens
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 48525
Creil
18:13
Laigneville
18:18
Liancourt-Rantigny
18:24
Clermont-de-l'Oise
18:29
Avrechy
18:33
St-Rémy-en-l'Eau
18:37
Saint-Just-en-Chaussée
18:43
Gannes
18:49
Breteuil-Embranchement
18:58
Ailly-sur-Noye
19:08
Longueau
19:15
Amiens
1 h 07 min
Direct
10 arrêts
Train 48727
Creil
18:41
Clermont-de-l'Oise
18:52
Saint-Just-en-Chaussée
19:15
Longueau
19:22
Amiens
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 48577
Creil
19:14
Laigneville
19:18
Liancourt-Rantigny
19:25
Clermont-de-l'Oise
19:39
Saint-Just-en-Chaussée
19:52
Breteuil-Embranchement
20:02
Ailly-sur-Noye
20:11
Longueau
20:17
Amiens
1 h 09 min
Direct
7 arrêts
Train 48729
Creil
19:41
Clermont-de-l'Oise
19:52
Saint-Just-en-Chaussée
20:15
Longueau
20:23
Amiens
0 h 52 min
Direct
3 arrêts
Train 48581
Creil
19:44
Laigneville
19:49
Liancourt-Rantigny
19:56
Clermont-de-l'Oise
20:14
Saint-Just-en-Chaussée
20:25
Breteuil-Embranchement
20:35
Ailly-sur-Noye
20:44
Longueau
20:49
Amiens
1 h 10 min
Direct
7 arrêts
Train 48529
Creil
20:42
Clermont-de-l'Oise
20:53
Saint-Just-en-Chaussée
21:16
Longueau
21:23
Amiens
0 h 53 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12037
Creil
21:48
Laigneville
21:52
Liancourt-Rantigny
21:59
Clermont-de-l'Oise
22:08
Saint-Just-en-Chaussée
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
1 h 00 min
Direct
7 arrêts
Train 48533
Creil
23:14
Clermont-de-l'Oise
23:24
Saint-Just-en-Chaussée
23:46
Longueau
23:51
Amiens
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée