Horaires de train Creil - Antibes le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Antibes le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
04:44
Chantilly-Gouvieux
04:54
Orry-La-Ville-Coye
04:56
La Borne-Blanche
05:00
Survilliers-Fosses
05:05
Louvres
05:08
Les Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:19
Garges-Sarcelles
05:22
Pierrefitte-Stains
05:27
St-Denis
05:30
Stade-France-St-Denis
05:35
Gare-Du-Nord
7 h 45 min
2 corresp.
21 arrêts
RER 156500
Paris-Gare-De-Lyon
08:27
Valence-Tgv
09:01
Avignon-Tgv
09:30
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Marseille-St-Charles
 
TGV 6101
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:44
St-Raphaël-Valescure
12:13
Cannes
12:21
Antibes
 
TER 17475
Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:05
Gare-Du-Nord
7 h 41 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156502
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:39
Cannes
12:47
Antibes
 
TGV 6171
Creil
06:26
Paris Nord
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:39
Cannes
12:47
Antibes
 
TGV 6171
Creil
06:56
Paris Nord
7 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12000
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:13
Cannes
14:21
Antibes
 
TER 17477
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:35
Gare-Du-Nord
8 h 12 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156508
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
 
TGV 6173
Creil
07:30
St-Leu-D'esserent
07:34
Précy-Sur-Oise
07:39
Boran-Sur-Oise
07:43
Bruyères-Sur-Oise
07:46
Persan-Beaumont
7 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
Transilien 121014
Persan-Beaumont
08:12
Nointel-Mours
08:15
Presles-Courcelles
08:22
Montsoult-Maffliers
08:25
Bouffémont-Moisselles
08:28
Domont
08:31
Ecouen-Ezanville
08:35
Sarcelles-St-Brice
08:40
Epinay-Villetaneuse
08:43
St-Denis
 
Transilien 125732
St-Denis
08:55
Stade-France-St-Denis
08:59
Gare-Du-Nord
 
RER 157704
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
 
TGV 6173
Creil
08:12
Chantilly-Gouvieux
08:19
Orry-La-Ville-Coye
08:38
Paris Nord
6 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847608
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
 
TGV 6173
Creil
09:12
Chantilly-Gouvieux
09:19
Orry-La-Ville-Coye
09:38
Paris Nord
6 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847612
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
 
TGV 6175
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:35
Gare-Du-Nord
8 h 46 min
2 corresp.
21 arrêts
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
8 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
7 h 44 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
7 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847818
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-La-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
St-Denis
14:00
Stade-France-St-Denis
14:05
Gare-Du-Nord
8 h 13 min
2 corresp.
18 arrêts
RER 156518
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
 
TER 17481
Creil
13:56
Paris Nord
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
 
TER 17481
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
7 h 45 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:45
Cannes
21:54
Antibes
 
TGV 6169
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
7 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847622
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-La-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
St-Denis
14:00
Stade-France-St-Denis
14:05
Gare-Du-Nord
7 h 37 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156518
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
 
TGV 6179
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
6 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847620
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
 
TGV 6179

Modifier votre trajet