Horaires de train Creil - Arras le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Arras le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12007
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:22
Arras
 
TER 843939
Creil
09:26
Paris-Nord
1 h 42 min
1 corresp.
TER 847908
Paris-Nord
10:41
Arras
 
TGV 7357
Creil
09:44
Laigneville
09:48
Liancourt-Rantigny
09:54
Clermont-De-L'oise
10:03
St-Just-Sncf
10:18
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
2 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848509
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:12
Achiet
12:21
Arras
 
TER 843907
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
4 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848514
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
 
TER 843214
Lens
15:09
Arras
 
TGV 7326
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
3 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847812
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Creil
14:26
Paris-Nord
1 h 42 min
1 corresp.
Intercités 2318
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848520
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847820
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Creil
18:26
Paris-Nord
1 h 42 min
1 corresp.
Intercités 12328
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7387
Creil
18:42
Clermont-De-L'oise
18:53
St-Just-Sncf
19:16
Longueau
19:22
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12029
Amiens
19:51
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:22
Arras
 
TER 848926
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:05
Orry-La-Ville-Coye
19:23
Paris-Nord
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847878
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7393
Creil
20:56
Paris-Nord
2 h 10 min
1 corresp.
TER 848576
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:22
Arras
 
TER 848920
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847808
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7351
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12003
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:22
Arras
 
TER 843905
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 847906
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Creil
09:56
Paris-Nord
2 h 10 min
1 corresp.
Intercités 12010
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159

Modifier votre trajet