Horaires de train Creil - Arras le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Arras le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:42
Clermont-de-l'Oise
06:53
Saint-Just-en-Chaussée
07:16
Longueau
07:22
Amiens
1 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
Train 48921
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-la-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47808
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7151
Creil
07:42
Clermont-de-l'Oise
07:53
Saint-Just-en-Chaussée
08:16
Longueau
08:22
Amiens
1 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12003
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
 
Train 43905
Creil
08:13
Chantilly-Gouvieux
08:20
Orry-la-Ville-Coye
08:38
Paris-Nord
2 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47608
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Creil
09:56
Paris-Nord
2 h 10 min
1 corresp.
Intercités 12010
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-de-l'Oise
10:07
Saint-Just-en-Chaussée
10:18
Breteuil-Embranchement
10:29
Ailly-sur-Noye
10:40
Longueau
10:45
Amiens
3 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 48511
Amiens
11:37
Corbie
12:06
Albert
12:27
Miraumont
12:38
Achiet
13:09
Arras
 
Bus/Autocar 46049
Creil
12:26
Paris-Nord
1 h 42 min
1 corresp.
Train 47914
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:23
Clermont-de-l'Oise
13:29
Avrechy
13:35
Saint-Just-en-Chaussée
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
2 h 15 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 48717
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
Train 43911
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47620
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Creil
14:42
Clermont-de-l'Oise
14:53
Saint-Just-en-Chaussée
15:16
Longueau
15:22
Amiens
1 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12019
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:23
Arras
 
Train 43915
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47622
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47820
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
2 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2025
Amiens
18:34
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69460
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Creil
17:41
Clermont-de-l'Oise
17:52
Saint-Just-en-Chaussée
18:16
Longueau
18:22
Amiens
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48575
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:12
Achiet
19:22
Arras
 
Train 43921
Creil
18:26
Paris-Nord
1 h 27 min
1 corresp.
Intercités 12328
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Creil
18:56
Paris-Nord
1 h 41 min
1 corresp.
Intercités 12028
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Creil
19:26
Paris-Nord
1 h 42 min
1 corresp.
Train 47928
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Creil
19:41
Clermont-de-l'Oise
19:52
Saint-Just-en-Chaussée
20:16
Longueau
20:22
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48581
Amiens
20:48
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:23
Arras
 
Train 43923
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
1 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47826
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Creil
21:26
Paris-Nord
1 h 44 min
1 corresp.
Train 47932
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée