Horaires de train Creil - Auxerre le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Auxerre le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:27
Chantilly-Gouvieux
07:33
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
4 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48508
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
10:58
Laroche-Migennes
 
Train 17757
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47908
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91227
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-la-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
Saint-Denis
11:30
Stade de France St Denis
11:36
Paris Nord RER
11:40
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris-Gare de Lyon Banlieue
3 h 43 min
1 corresp.
17 arrêts
Transilien 56512
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
3 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 47812
Paris Nord RER
12:31
Paris Châtelet les Halles
12:34
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53452
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:20
Sens
14:27
Etigny-Véron
14:33
Villeneuve-sur-Yonne
14:40
Saint-Julien-du-Sault
14:48
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
 
Train 91057
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2318
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
4 h 07 min
1 corresp.
17 arrêts
Transilien 56520
Paris-Bercy
17:33
Sens
17:49
Joigny
18:02
Laroche-Migennes
18:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91253
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 48520
Paris-Bercy
18:31
Sens
18:48
Joigny
18:54
Laroche-Migennes
 
Train 17775
Laroche-Migennes
19:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92407
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47820
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:11
Laroche-Migennes
20:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91257
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:05
Orry-la-Ville-Coye
19:23
Paris-Nord
3 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47878
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée