Horaires de train Creil - Bar le Duc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Bar le Duc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 47902
Paris-Est
08:29
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
 
TGV 2407
Meuse TGV
09:30
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68233
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
2 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48508
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68235
Creil
09:56
Paris-Nord
4 h 04 min
3 corresp.
Intercités 12010
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:35
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237
Creil
09:56
Paris-Nord
4 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12010
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-le-Duc
 
Train 35666
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-la-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
Saint-Denis
11:30
Stade de France St Denis
11:35
Paris Nord RER
3 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Transilien 56512
Paris Nord RER
12:18
Villepinte Parc Expo
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84767
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
3 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47812
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47866
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
4 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 56520
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:54
Onville
18:18
Lérouville
18:35
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Creil
15:29
Chantilly-Gouvieux
15:35
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48520
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Creil
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:35
Orry-la-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
2 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48522
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Creil
19:28
Chantilly-Gouvieux
19:35
Orry-la-Ville-Coye
19:53
Paris-Nord
2 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48530
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2595
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée